Sexta-feira, 06 de Dezembro de 2019

Última Atualização do site:  

04/12/2019 09:24:23

Galeria de Presidentes

ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
JUSANDRO BUBNA Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2013
VANDERLEI APARECIDO EZIQUIEL DE SOUZA Início Mandato: 27/02/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
VALMIR PEREIRA DA SILVA Início Mandato: 15/02/2011
Fim Mandato: 27/02/2012
VALMIR PEREIRA DA SILVA Início Mandato: 22/02/2010
Fim Mandato: 15/02/2011
SÉRGIO EMILIO RODRIGUES Início Mandato: 16/02/2009
Fim Mandato: 22/02/2010

Horário de Atendimento: De Segunda à Sexta - das 8:00 às 17:00.

CÂMARA MUNICIPAL DE GUAPIRAMA

Rua Astolfo Scatambuli, nº 406. - Conjunto Habitacional Portal da Alvorada

Cep: 86465-000 - - Paraná

(43) 3573-1842

camara@cmguapirama.pr.gov.br