Câmara Municipal de Guapirama - Município de Guapirama - Paraná
Sábado, 13 de Agosto de 2022

Última Atualização do site:  

03/08/2022 16:24:18

GALERIA DE PRESIDENTES
 
Marcelo Fernandes Rodrigues
Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato: 31/12/2022
   
Valdir Folerini
Início Mandato: 01/01/2020
Fim Mandato: 31/12/2020
   
Roberto Carlos Morelin
Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2019
   
Marcelo Fernandes Rodrigues
Início Mandato: 01/01/2018
Fim Mandato: 31/12/2018
   
Valdir Folerini
Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato: 31/12/2017
   
ANTONIO RODRIGUES DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/2014
Fim Mandato: 31/12/2014
   
JUSANDRO BUBNA
Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2013
   
VANDERLEI APARECIDO EZEQUIEL DE SOUZA
Início Mandato: 01/01/2012
Fim Mandato: 31/12/2012
   
VALMIR PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2011
   
VALMIR PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/2010
Fim Mandato: 31/12/2010
   
SERGIO EMILIO RODRIGUES
Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2009
   
MARILENE APARECIDA DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato: 31/12/2008
   
VALMIR PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2007
   
SERGIO EMILIO RODRIGUES
Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
   
MARILENE APARECIDA DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
   
MARILENE APARECIDA DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato: 31/12/2004
   
MARILENE APARECIDA DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2003
   
CLAUDINEI SCATAMBULI
Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato: 31/12/2002
   
ARGEMIRO XAVIER DIAS
Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2001
   
ALBERTO PERERIRA CARRAPEIRO
Início Mandato: 01/01/2000
Fim Mandato: 31/12/2000
   
ALBERTO PERERIRA CARRAPEIRO
Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/1999
   
DARLI PAULINO MENDES
Início Mandato: 01/01/1998
Fim Mandato: 31/12/1998
   
DARLI PAULINO MENDES
Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1997
   
DARLI PAULINO MENDES
Início Mandato: 01/01/1996
Fim Mandato: 31/12/1996
   
ALBERTO PERERIRA CARRAPEIRO
Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1995
   
DARLI PAULINO MENDES
Início Mandato: 01/01/1994
Fim Mandato: 31/12/1994
   
CLAUDINEI SCATAMBULI
Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1993
   
VALMIR PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1992
Fim Mandato: 31/12/1992
   
FERNANDO LEÔNCIO DE OLIVEIRA
Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1991
   
BENEDITO DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/1990
Fim Mandato: 31/12/1990
   
BENEDITO DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1989
   
BENEDITO DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/1988
Fim Mandato: 31/12/1988
   
BENEDITO DE SOUZA BORGES
Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1987
   
LÁZARO GOMES DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1986
Fim Mandato: 31/12/1986
   
LÁZARO GOMES DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1985
   
ELIZEU PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1984
Fim Mandato: 31/12/1984
   
ELIZEU PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1983
   
ALCIOMAR ANTONIO DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1982
Fim Mandato: 31/12/1982
   
ALCIOMAR ANTONIO DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1981
   
ALBANIR RODRIGUES DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1980
Fim Mandato: 31/12/1980
   
ALBANIR RODRIGUES DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1979
   
ALCIOMAR ANTONIO DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1978
Fim Mandato: 31/12/1978
   
ALCIOMAR ANTONIO DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1977
   
JACI VIEIRA DOS SANTOS
Início Mandato: 01/01/1976
Fim Mandato: 31/12/1976
   
JACI VIEIRA DOS SANTOS
Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1975
   
ELIZEU PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1974
Fim Mandato: 31/12/1974
   
ELIZEU PEREIRA DA SILVA
Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1973
   
ARY BRITO
Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972
   
SEBASTIÃO RODRIGUES DE ALMEIDA
Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971
   
SEBASTIÃO RODRIGUES DE ALMEIDA
Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
   
PALMIRO BUENO DE CAMARGO
Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
   
BENEDITO EMILIO RODRIGUES
Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
   
SEBASTIÃO RODRIGUES DE ALMEIDA
Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
   
SEBASTIÃO RODRIGUES DE ALMEIDA
Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
   
ORLANDO CARNEIRO DE MELLO
Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1965
   

Horário de Atendimento: De Segunda à Sexta - das 8:00 às 17:00.

CÂMARA MUNICIPAL DE GUAPIRAMA

Rua Astolfo Scatambuli, nº 406. - Conjunto Habitacional Portal da Alvorada

Cep: 86465-000 - - Paraná

(43) 3573-1842

camara@cmguapirama.pr.gov.br